ГОРЫНЫЧЪ

краеведческий сборник

 

Бен...-Бир...

Фамилия

Имя

Отчество

возраст по предыдущей ревизии    (1765 г.)

возраст на момент переписки (1773 г.)

место жительства

№№ листов архивного дела

Бенмекон

Абеша

 

40

47

Яицкий городок-Уральск

528об-529

Бердин

Кадыр

 

90

 

Яицкий городок-Уральск

63об-64

Березин

Иван

Иванович

25

32

Яицкий городок-Уральск

356об-357

Березин

Михаил

Иванович

4

11

Яицкий городок-Уральск

356об-357

Березин

Андрей

Иванович

0,5

 

Яицкий городок-Уральск

356об-357

Березин

Роман

Федорович

50

57

Яицкий городок-Уральск

372об-373

Березин

Василий

Иванович

40

47

Яицкий городок-Уральск

474об-475

Березин

Федор

Васильевич

3

10

Яицкий городок-Уральск

474об-475

Березин

Марк

Васильевич

нов

5

Яицкий городок-Уральск

474об-475

Беркулатов

Андрей

Андреевич

30

37

Яицкий городок-Уральск

273об-274

Беспятов

Матвей (Матфей)

Кириллович

33

40

Яицкий городок-Уральск

475об-476

Бесштанов

Василей (Василий)

Иванович

40

47

Яицкий городок-Уральск

320об-321

Бесштанов

Григорей (Григорий)

Васильевич

12

19

Яицкий городок-Уральск

320об-321

Бесштанов

Федор

Васильевич

7

14

Яицкий городок-Уральск

320об-321

Бесштанов

Козма (Косма)

Васильевич

5

12

Яицкий городок-Уральск

320об-321

Бесштанов

Василей (Василий)

Иванович

40

47

Кош-Яицкий форпост

553об-554

Бесштанов

Степан (Стефан)

Васильевич

 

5

Кош-Яицкий форпост

553об-554

Бесштанов

Яков (Иаков)

Васильевич

 

3

Кош-Яицкий форпост

553об-554

Бесштанов

Григорий

Васильевич

12

19

Кош-Яицкий форпост

553об-554

Бесштанов

Федор

Васильевич

7

14

Кош-Яицкий форпост

553об-554

Бесштанов

Козма (Косма)

Васильевич

5

12

Кош-Яицкий форпост

553об-554

Бешенов

Лукьян

Степанович

45

52

Яицкий городок-Уральск

95об-96

Бешенов

Григорий

Лукьянович

6

13

Яицкий городок-Уральск

95об-96

Бешенов

Иван

Лукьянович

нов

4

Яицкий городок-Уральск

95об-96

Бешенов

Давыд

Лукьянович

нов

1

Яицкий городок-Уральск

95об-96

Бешенятов (Бошенятов)

Тимофей

Иванович

45

52

Яицкий городок-Уральск

384об-385

Бешенятов (Бошенятов)

Федор

Тимофеевич

3

10

Яицкий городок-Уральск

384об-385

Бешенятов (Бошенятов)

Гаврила (Гавриил)

Тимофеевич

0,5

 

Яицкий городок-Уральск

384об-385

Бешенятов (Бошенятов)

Григорий

Степанович

35

42

Яицкий городок-Уральск

424об-425

Бешенятов (Бошенятов)

Яков (Иаков)

Степанович

25

32

Яицкий городок-Уральск

424об-425

Бешенятов (Бошенятов)

Петр

Яковлевич

2

 

Яицкий городок-Уральск

424об-425

Бешенятов (Бошенятов)

Григорий

Яковлевич

6мес

 

Яицкий городок-Уральск

424об-425

Бешенятов (Бошенятов)

Иван

Терентьевич

70

77

Яицкий городок-Уральск

425об-426

Бешенятов (Бошенятов)

Степан (Стефан)

Терентьевич

60

67

Яицкий городок-Уральск

425об-426

Бешенятов (Бошенятов)

Иван

Степанович

22

29

Яицкий городок-Уральск

425об-426

Бешенятов (Бошенятов)

Данила (Даниил)

Иванович

40

 

Яицкий городок-Уральск

480об-481

Бешенятов (Бошенятов)

Иван

Данилович

8

 

Яицкий городок-Уральск

480об-481

Бешенятов (Бошенятов)

Федор

Степанович

30

37

Генварцевский форпост

539об-540

Бешенятов (Бошенятов)

Алексей

Петрович

49

56

Гниловский форпост

545об-546

Бешенятов (Бошенятов)

Петр

Алексеевич

10

 

Гниловский форпост

545об-546

Бешенятов (Бошенятов)

Алексей

Петрович

43

50

Гниловский форпост

545об-546

Бешенятов (Бошенятов)

Андрей

Алексеевич

11

18

Гниловский форпост

545об-546

Бешенятов (Бошенятов)

Алексей

Алексеевич

7

14

Гниловский форпост

545об-546

Бешенятов (Бошенятов)

Иван

Алексеевич

3

10

Гниловский форпост

545об-546

Бизянов

Прокофей (Прокопий)

Екимович

48

 

Яицкий городок-Уральск

115об-116

Бизянов

Иван

Прокофьевич

11

18

Яицкий городок-Уральск

115об-116

Бизянов

Григорей (Григорий)

Прокофьевич

18

25

Яицкий городок-Уральск

115об-116

Бизянов

Петр

Федорович

35

42

Яицкий городок-Уральск

250об-251

Бизянов

Иван

Петрович

3

10

Яицкий городок-Уральск

250об-251

Бизянов

Иван

Федорович

40

47

Яицкий городок-Уральск

256об-257

Бизянов

Петр

Иванович

15

22

Яицкий городок-Уральск

256об-257

Бизянов

Кирила (Кирилл)

Иванович

10

17

Яицкий городок-Уральск

256об-257

Бизянов

Иван

Иванович

7

14

Яицкий городок-Уральск

256об-257

Бизянов

Алексей

Иванович

 

1

Яицкий городок-Уральск

256об-257

Бизянов

Петр

Петрович

40

47

Сахарная крепость

574об-575

Бизянов

Василий

Петрович

13

20

Сахарная крепость

574об-575

Бизянов

Козма (Косма)

Петрович

7

14

Сахарная крепость

574об-575

Бизянов

Григорий

Петрович

5

12

Сахарная крепость

574об-575

Бизянов

Иван

Петрович

6мес

7

Сахарная крепость

574об-575

Бикбай

Нурала

 

10

17

Яицкий городок-Уральск

58об-59

Бикенев

Сулемен

 

30

37

Яицкий городок-Уральск

54об-55

Бикенев

Абусалим

 

8

15

Яицкий городок-Уральск

54об-55

Бикенев

Абдрахим

 

1

8

Яицкий городок-Уральск

54об-55

Бикенин

Тимофей

Леонтьевич

60

67

Яицкий городок-Уральск

275об-276

Бикенин

Никита

Тимофеевич

13

20

Яицкий городок-Уральск

275об-276

Билилов

Леонтей (Леонтий)

Афанасьевич

60

67

Яицкий городок-Уральск

232об-233

Билилов

Степан (Стефан)

Леонтьевич

12

19

Яицкий городок-Уральск

232об-233

Билилов

Ларион (Иларион)

Леонтьевич

9

16

Яицкий городок-Уральск

232об-233

Бирбасов

Иван

Михайлович

25

32

Яицкий городок-Уральск

212об-213

Бирбасов

Василей (Василий)

Иванович

4

11

Яицкий городок-Уральск

212об-213

Бирбасов

Иван

Иванович

 

6

Яицкий городок-Уральск

212об-213

Бирбасов

Петр

Иванович

 

3

Яицкий городок-Уральск

212об-213

Бирюк (Бирюков)

Василей (Василий)

Афанасьевич

80

 

Яицкий городок-Уральск

244об-245

Бирюков

Григорей (Григорий)

Афанасьевич

66

 

Сакмарская станица

14об-15

Бирюков

Арап

 

65

 

Яицкий городок-Уральск

59об-60

Бирюков

Ажигилда

 

нов

4

Яицкий городок-Уральск

59об-60

Бирюков

Григорей (Григорий)

Андреевич

26

33

Яицкий городок-Уральск

334об-335

Бирюков

Григорий

Афанасьевич

66

 

Яицкий городок-Уральск

499об-500

Бирючьих лап

Иван

Григорьевич

23

30

Яицкий городок-Уральск

22об-23

Бирючьих лап

Мирон

Иванович

 

3

Яицкий городок-Уральск

22об-23

Бирючьих лап

Петр

Григорьевич

12

19

Яицкий городок-Уральск

22об-23

Бирючьих лап

Дмитрей (Дмитрий)

Федорович

60

67

Яицкий городок-Уральск

27об-28

Бирючьих лап

Симеон

Дмитриевич

 

6

Яицкий городок-Уральск

27об-28

Бирючьих лап

Василей (Василий)

Дмитриевич

8

15

Яицкий городок-Уральск

27об-28

Бирючьих лап

Иван

Дмитриевич

3

10

Яицкий городок-Уральск

27об-28

Бирючьих лап

Степан (Стефан)

Петрович

 

7

Яицкий городок-Уральск

30об-31

Бирючьих лап

Борис

Петрович

5

12

Яицкий городок-Уральск

30об-31

Бирючьих лап

Никита

Иванович

60

67

Яицкий городок-Уральск

30об-31

 

Вернуться к алфавитному списку

 

---вернуться к оглавлению сайта---